Lexus в России начал продажи флагманского Lexus LX 570 в версии Superior

Российское подразделение компании начало продажи флагманского внедорожника Lexus LX 570 в исполнении Superior. За основу спецверсии была взята комплектация Luxury 21+.
Lexus LX 570 Superior будет доступен по цене от 7 007 000 до 7 026 000 рублей в зависимости от заказанных дополнительных опций.

Отличается специальная версия эксклюзивными элементами дизайна интерьера и экстерьера. Так, Lexus LX 570 Superior получил двухцветные колесные диски размером 21 дюйм, алюминиевые накладки на педали, а также различные варианты отделки интерьера с использованием вставок из черного дерева шимамоку или вставки «матовый орех».

Кроме это в компании сообщили, что дизельная версия внедорожника получила некоторые изменения. Изменённые комплектации стали доступны для покупки в прошлом месяце.

Теперь во всех комплектациях Lexus LX 450d предлагаются светодиодные задние фонари, лампы подвески в солнцезащитных козырьках и ионизатора воздуха в салоне nano-e.

Кроме этого, в дизельном внедорожнике стали доступны новые варианты окраса кузова, а еще появились колесные диски с новым дизайном.

Lexus в России начал продажи флагманского Lexus LX 570 в версии Superior

Tvoe-avto.com