Toyota вернула в РФ дизельную версию кроссовера Toyota RAV4

Российский офис компании анонсировал новые комплектации для кроссовера, в том числе Toyota вернула на территорию РФ дизельную версию кроссовера Toyota RAV4. Дизельный двигатель будет предлагаться в комплектациях «Комфорт плюс» и «Престиж».
Теперь японский кроссовер на российском рынке станет доступен для покупки в двух новых комплектациях. Так, в версии «Стандарт плюс», которая оценена в 1 540 000 рублей будет доступен климат-контроль на две зоны, датчики дождя, кожаный руль, а также внутреннее зеркало с функцией автозатемнения.

Кроме этого у модели больше не будет комплектации «Комфорт», а будет «Комфорт плюс». Стоимость такой комплектации составляет 1 658 000 рублей. За эти деньги в списке оборудования предложат оптику дальнего и ближнего света со светодиодной технологией, запуск двигателя с кнопки, а также бесключевой доступ в салон.

Toyota вернула в РФ дизельную версию кроссовера Toyota RAV4

Еще в таких комплектациях кроссовера как Exclusive, Style и «Престиж» компания предлагает информационно-развлекательную систему с сервисами Яндекса.

Одной из ярких новостей является возвращение дизельной версии Toyota RAV4. Турбированный дизельный двигатель объёмом два литра будет предлагаться, как упоминалось выше, в комплектациях «Комфорт плюс» и «Престиж».

Мощность силового агрегата составляет 150 лошадиных сил, а показатель крутящего момента – 340 Нм. Стоимость дизельного Toyota RAV4 составит 1 986 000 рублей, а первые его экземпляры доберутся до дилеров 20 октября.

Toyota вернула в РФ дизельную версию кроссовера Toyota RAV4

Tvoe-avto.com