Стоит ли брать деньги на ремонт авто в кредит?

Сегодня все более востребованным у автомобилистов становится получение кредита на ремонт авто – услугу эта активно продвигает большинство крупных сервисных центров и мастерских. Выгоду имеют все стороны – и владельцы машин, получающие возможность срочно отремонтировать свою технику, не имея на это денег в настоящий момент времени, и исполнители, получающие новых клиентов, и банки, зарабатывающие свой процент.

Где можно получить кредит на ремонт авто?

Как правило, кредиты на ремонт автомобилей выдаются обычными банками, но ни для кого не секрет, что они часто предъявляют к потенциальным заемщикам слишком суровые требования. При этом об удобстве клиентов даже не задумываются, в результате чего автомобилистам приходится кропотливо собирать огромный пакет необходимых документов, простаивать длинные очереди, тратить кучу нервов и времени. А вот жителям Казахстана в этом деле проще. Ведь они могут воспользоваться сервисом TURBOMoney и получить миникредит на ремонт авто или другие нужды уже через 10 минут после заполнения анкеты, даже не выходя при этом из дома. Поиск залога или поручителей, предоставление справок о доходах и сканов документов не обязательны. Все, что требуется от заемщика:

  • Перейти на сайт TurboMoney
  • Выбрать желаемую сумму и срок
  • Заполнить заявку
  • Дождаться решения
  • Получить деньги на карту

Останется только вовремя погашать задолженность, стараясь не допускать возникновения просрочки, чтобы избежать получения штрафов и пени.

Стоит ли брать деньги на ремонт авто в кредит?

Кто ремонтирует авто в кредит?

Основными клиентами таких программ кредитования являются водители, решившие сэкономить и купившие авто без нормальной страховки, и впоследствии попавшие в ДТП, а также хозяева редких поддержанных или очень дорогих машин, стоимость обслуживания которых может стоить огромных денег, найти которые за короткий промежуток времени не так уж и просто. Наконец, не стоит забывать и тех автовладельцев, которым отремонтировать свое авто не по карману, ввиду небольшой зарплаты или временных финансовых трудностей.

Как происходит ремонт авто в кредит

Ремонт неисправностей машины не за наличный или безналичный расчет, а в кредит, ничем не отличается от обычного ремонта автомобиля, за исключением того, что платить за предоставление услуги нужно не сразу, а равными частями в течение всего времени кредитования. Стоит ли брать деньги на ремонт авто в кредит? Если в этом действительно есть необходимость – несомненно! Это очень удобно и позволяет получить пригодную к эксплуатацию машину уже сегодня, заплатив за ремонтные работы гораздо позже.

Tvoe-avto.com