В Екатеринбурге иномарка Kia Rio влетела в КамАЗ, погибла водитель и пострадал ребенок

В жутком дорожно-транспортном происшествии погиб человек и пострадал маленькая девочка. Авария случилась в Екатеринбурге на улице Суходольская. По предварительной информации, водитель 

В жутком дорожно-транспортном происшествии погиб человек и пострадал маленькая девочка. Авария случилась в Екатеринбурге на улице Суходольская. По предварительной информации, водитель управляя автомобилем Киа Рио не справилась с управлением из-за колеи на дороге которая привела к болтанию автомобиля из стороны в сторону.
 
В какой-то момент водитель иномарки потеряла управление и машину вынесло на полосу встречного движения, где в этот момент ехал грузовик КамАЗ. Удар пришелся в переднюю часть легковушки со стороны водителя. В результате женщина-водитель иномарки скончалась на месте. Вместе с погибшей на заднем сидении ехала девочка возрастом четырех-шести лет. Малышка не находилась в детском кресле, но сидела на подушке и была пристегнута ремнем. С черепно-мозговой травмой ребенка доставили в больницу. По факту аварии продолжаются проверки. 
В Екатеринбурге иномарка Kia Rio влетела в КамАЗ, погибла водитель и пострадал ребенок
Tvoe-avto.com