Под Астраханью водитель иномарки спровоцировал ДТП с маршруткой, 6 человек пострадали

Суббота, утро, Астраханская область. В Наримановском районе столкнулись маршрутка и иномарка, в результате чего пострадали шесть человек. Дорожно-транспортное происшествие произошло около одиннадцати часов утра

Суббота, утро, Астраханская область. В Наримановском районе столкнулись маршрутка и иномарка, в результате чего пострадали шесть человек. Дорожно-транспортное происшествие произошло около одиннадцати часов утра по причине несоблюдения правил дорожного движения. Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, водитель, управляя автомобилем «Пежо» не предоставил преимущество в движении маршрутке и начал совершать поворот.
 
В итоге транспортные средства столкнулись. От удара маршрутка опрокинулась. В результате столкновения водитель «Газели» и пять его пассажиров пострадали и были доставлены в больницу. У водителя медики диагностировали перелом позвоночника и травмы головы, у 55-летней пассажирки переломы и ушибы.
 
Другие пострадавшие, среди которых 17-летняя девушка получили травмы легкой степени тяжести. Виновник аварии не пострадал. По факту аварии проводится проверка.  
Tvoe-avto.com