Ravon рассекретила обновленный Matiz

Автомобильная марка Ravon рассекретила подробности об обновлении субкомпактного хэтчбека, который получил новые функции и внешность. Напомним, что Ravon это переименованный бренд для российского рынка

Автомобильная марка Ravon рассекретила подробности об обновлении субкомпактного хэтчбека, который получил новые функции и внешность. Напомним, что Ravon это переименованный бренд для российского рынка, который ранее назывался Daewoo. В экстерьере модели кроме новых шидьдиков появятся зеркала заднего вида иного оформления, измененные ходовые огни, а в салоне будут доступны новые сидения и система крепления специальных детских удерживающих кресел.
 
Кроме этого в дополнении к списку оборудования будет система ABS, иммобилайзер и подушка безопасности для водителя.  Что касается силовой линейки, то изменений не ожидается, но возможно будет отсутствовать литровый силовой агрегат, который на сайте производителя в списке отсутствует. Таким образом, моторная гамма будет представлена 0,8-литровым мотором. Ожидается, что старт продаж модели намечен на начало следующего года, когда также будут представлены обновленные Ravon Nexia R3, модели  R2 и R4. Кроме этого известно, что автомобили будут приезжать к дилерам из Узбекистана.
Ravon рассекретила обновленный Matiz
Ravon рассекретила обновленный Matiz
Tvoe-avto.com