В Красноярске нетрезвый водитель на Opel врезался в автобус, погибла девушка

Воскресное утро в Красноярске началось со смертельного дорожно-транспортного происшествия с участием  иномарки и автобуса. Авария была зафиксирована без четверти седьмого утра на улице Мичурин

Воскресное утро в Красноярске началось со смертельного дорожно-транспортного происшествия с участием  иномарки и автобуса. Авария была зафиксирована без четверти седьмого утра на улице Мичурина.
 
Водитель, управляя автомобилем Opel Astra, в районе автобусной остановки не справился с управлением и влетел в автобус, который стоял на остановке. В общественном транспорте на момент ДТП находилось пять пассажиров, но никто из них не пострадал.
 
В иномарке водитель вез двух девушек, одна из которых при столкновении получила смертельные травмы и погибла на месте. Вторая пассажирка с серьезными травмами была госпитализирована. Сам же водитель отделался ссадинами и ушибами. В ходе предварительных проверок выяснилось, что водитель иномарки находился за рулем в пьяном виде, а ехал он из кафе, где и познакомился с девушками.  
Tvoe-avto.com