Audi TT в России получила новую базовую версию

В России стартовал прием заказов на новую версию автомобиля Audi TT, которая будет предлагаться с турбированным бензиновым двигателем с рабочим объёмом цилиндров равным 1,8 литра

В России стартовал прием заказов на новую версию автомобиля Audi TT, которая будет предлагаться с турбированным бензиновым двигателем с рабочим объёмом цилиндров равным 1,8 литра. На данный момент в продаже имеется только версия модели с 230- и 310-сильным агрегатами, а новая версия станет менее мощной, а значит и более доступной.
 
Новый силовой агрегат объёмом 1,8 литра имеет отдачу равную 180 лошадиным силам, а разгон с таким агрегатом и механической трансмиссией будет осуществляться за 6,9 секунды, тогда как с автоматом время разгона сократиться на 0,9 секунды. Для этой версии также будет доступен семискоросной «робот», за который придется доплатить около 70 тысяч рублей.  Цена на новую базовую версию будет составлять 1 900 000 рублей. 1,8-литровый двигатель также будет доступен и для Audi TT Roadster, стоимость которого начинается от 1 980 000 рублей. 
Tvoe-avto.com