В Ярославле пьяный лихач на иномарке протаранил скорую помощь, 5 пострадавших

В ночь на понедельник в Ярославле пострадали пять человек в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на проспекте Октября. 19-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» в районе 59-го дома допустил столкновение 

В ночь на понедельник в Ярославле пострадали пять человек в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на проспекте Октября. 19-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» в районе 59-го дома допустил столкновение с ГАЗелью, которая ехала в попутном направлении. В результате столкновения оба транспортных средства опрокинулись.
 
Пострадали в этой аварии водитель и двое пассажиров ГАЗели, которым медицинская помощь была оказана на месте. Виновник аварии с травмой головы был доставлен в больницу, а также госпитализирован его нетрезвый пассажир. В ходе разбирательств выяснилось, что молодой водитель находился за рулем также в нетрезвом состоянии и более того не имеет водительского удостоверения.
 
В настоящее время возбуждено дело об административном правонарушении за нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. 
Tvoe-avto.com