В Нижегородской области многодетная семья попала в ДТП, один погиб и трое пострадали

Жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось с многодетной семьёй на трассе Первомайск-Арзамас в Нижегородской области. По данным сотрудников правоохранительных органов авария случилась вчера около одиннадцати часов ночи, 

Жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось с многодетной семьёй на трассе Первомайск-Арзамас в Нижегородской области. По данным сотрудников правоохранительных органов авария случилась вчера около одиннадцати часов ночи, когда водитель автомобиля в какой-то момент не справился с управлением и допустил выезд в кювет где автомобиль опрокинулся.
 
В салоне автомобиля на момент аварии помимо водителя находилось трое детей возрастом 6 и 2 лет, а также их мама. В результате автомобильной аварии женщина получила множественные травмы, среди которых оказались смертельные. Пассажирка погибла на месте.
 
Водитель и трое детей были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Причины и обстоятельства ДТП уточняются. По предварительной информации причиной считается скользкая дорога. 
Tvoe-avto.com