В апреле 2016 на конвейерную линию станет семиместный Honda BR-V

Зарубежные инсайдеры сообщают, что производство семиместного варианта Honda BR-V стартует в следующем году в весенние месяцы на производственной площадке компании в Индии.

Зарубежные инсайдеры сообщают, что производство семиместного варианта Honda BR-V стартует в следующем году в апреле на производственной площадке компании в Индии. В компании планируют, что завод в штате Раджастхан будет выпускать около 36 тысяч автомобилей Honda BR-V ежегодно. Предсерийная версия модели, которая позиционируется как автомобиль 2016 года была показана два месяца назад.
В апреле 2016 на конвейерную линию станет семиместный Honda BR-V  
Во время презентации представители компании охарактеризовали модель, которая сочетает внешность, управляемость и простор подобный компактвэну. Стоимость на кроссовер будет начинаться от 16,6 тысяч долларов и за эту цену покупателю предложат светодиодные задние фонари, 16-дюймовые колесные диски, фронтальные подушки безопасности, систему стабилизации и помощи при движении в гору и другое.  
В апреле 2016 на конвейерную линию станет семиместный Honda BR-V  
«Сердцем» семиместного кроссовера становится бензиновый силовой агрегат объёма 1,5 литра с мощностью 120 лошадиных сил при 145 Нм крутящего момента, но какой силовой агрегат получит серийная версия на данный момент неизвестно. Известно, что в качестве трансмиссии будет использоваться шестиступенчатая механическая коробка передач. На сегодняшний день информации о поставках на другие авторынки нет.  
Tvoe-avto.com