Под Екатеринбургом иномарка на летней резине выскочила на «встречку», 1 погиб и 3 человека пострадали

Сегодня утром на трассе Екатеринбург – Серов было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие, причиной которому стало неблагоприятные погодные условия. Авария случилась около половины девятого на 217 км автодороги.

Сегодня утром на трассе Екатеринбург – Серов было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие, причиной которому стало неблагоприятные погодные условия. Авария случилась около половины девятого на 217 км автодороги. Автомобиль «Фиат Дукат», под управлением 34-летнего водителя при совершении маневра не учел метеорологических условий и то, что он ехал на летней резине и допустил выезд на полосу встречного движения.
 
В этот момент на «встречке» ехал автомобиль «Лада Ларгус», которым управлял 36-летний водитель. В результате произошло столкновение и смертельные травмы были получены пассажиром отечественного автомобиля, который умер уже в больнице. Еще три человека с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Пострадавшими оказались водитель и еще один пассажир Лады, а также пассажир иномарки. По факту аварии проводится проверка. 
Под Екатеринбургом иномарка на летней резине выскочила на «встречку», 1 погиб и 3 человека пострадали
Tvoe-avto.com