В ДТП с легковушкой в Оренбурге 3 человека погибли, 2 ранены

В субботу днем в Оренбурге случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали три человека. Авария была зафиксирована на проспекте Победы, 164 областного центра.

В субботу днем в Оренбурге случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали три человека. Авария была зафиксирована на проспекте Победы, 164 областного центра. По предварительным данным сотрудников правоохранительных органов, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в фонарный столб.
 
Перед столкновением автомобиль начало кидать из стороны в сторону. В результате столкновения смертельные травмы получили две женщины и мужчина. Они погибли на месте. Водитель и еще один пассажир с серьезными травмами были доставлены в больницу бригадой скорой помощи прибывшей на место происшествия. 
«На месте работают сотрудники ДПС, которым предстоит установить причины произошедшего и принять процессуальное решение» — сообщают в прессе-центре УМВД по Оренбургской области.

Tvoe-avto.com