Skoda в России объявила о специальных предложениях в сентябре

Специальное предложение при покупке автомобилей компании Skoda в России продолжают действовать до конца сентября. Для российских покупателей предлагается скидка на автомобили семейства Octavia в размере до 235 тысяч рублей.

Специальное предложение при покупке автомобилей компании Skoda в России продолжают действовать до конца сентября. Для российских покупателей предлагается скидка на автомобили семейства Octavia в размере до 235 тысяч рублей. Кроме этого действует спецпредложение для кроссовера Skoda Yeti, который можно приобрести в комплектации Style вместе с пакетом опций и скидкой в размере 235 тысяч рублей. Помимо этих предложений продлена и программа утилизации или трейд-ин. До конца месяца приобретая  автомобили Rapid, Octavia и Yeti по программе Утилизации или Trade-in клиент получает скидку в размере 40 тысяч рублей.
 
Ко всем вышеперечисленным предложениям можно добавить и автокредитование, которое сочетается со спецпредложениями. Чтобы купить авто в кредит нужно внести 20-процентный первоначальный взнос, а ставка составит 6,9 процента. Кроме этого все, кто приобрел автомобили Skoda в этом месяце получат подарки на сумму до трех процентов от стоимости автомобиля. 
Tvoe-avto.com