Hyundai готовит европейскую версию хэтчбека i20 Cross

Весной в Индии  был представлен хэтчбек Hyundai i20 Active/ Cross, который ориентирован и продается на индийском рынке. Во время презентации представители компании ни слова не говорили о том, что модель может поступить на другие рынки, однако фотошпионам удалось запечатлеть, готовящуюся европейскую версию модели.

Весной в Индии  был представлен хэтчбек Hyundai i20 Active/ Cross, который ориентирован и продается на индийском рынке. Во время презентации представители компании ни слова не говорили о том, что модель может поступить на другие рынки, однако фотошпионам удалось запечатлеть, готовящуюся европейскую версию модели. Замаскированный автомобиль проходит испытания в Испании.
Hyundai готовит европейскую версию хэтчбека i20 Cross 
Модель i20 Active на 10 мм длиннее, на 26 мм шире и на 50 мм выше, чем стандартный автомобиль, а также может похвастаться увеличенным дорожным просветом на 20 мм, который теперь составляет 190 мм. Колесная база и объём багажника остались прежними, а вот по всему периметру кузова, а также в колёсных арках и на дверях появилась пластиковая защита.
Hyundai готовит европейскую версию хэтчбека i20 Cross 
Автомобиль с более «мужским» видом получает систему привода на передние колеса, а двигатели и коробки передач будут позаимствованы у Hyundai i20. Предположительной датой презентации будет автосалон во Франкфурте, который пройдет в сентябре. 
Tvoe-avto.com