Во Владимирской области пьяный за рулем ВАЗ 2107 сбил насмерть двоих подростков

Во Владимирской области пьяный водитель погубил жизни двоих подростков, которые шли по обочине дороги. Дорожно-транспортное происшествие произошло около половины второго ночи недалеко от деревни Дугор, на автодороге Гусь-Хрустальный – Григорьево.

Во Владимирской области пьяный водитель погубил жизни двоих подростков, которые шли по обочине дороги. Дорожно-транспортное происшествие произошло около половины второго ночи недалеко от деревни Дугор, на автодороге Гусь-Хрустальный – Григорьево. Двое подростков шли вдоль проезжей части по правилам дорожного движения. В какой-то момент 21-летний водитель автомобиля отечественного производства ВАЗ 2107 допустил наезд на пешеходов. В результате 18-летний парень получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте. Второго, 17-летнего подростка забрали в больницу, но уже там он умер. Началась проверка в ходе которой выяснилось, что молодой водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. 
«По факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством Российской Федерации» — говорится в сообщении УМВД по Владимирской области.

Tvoe-avto.com