Автомобили Honda будут ездить по навигатору «Яндекса»

Руководство компании Honda начали сотрудничать с «Яндексом» и уже есть первые продвижения в этом. Все автомобили автопроизводителя, которые имеют информационно-развлекательную систему Honda Connect с семидюймовым экраном получают приложение с доступом к Яндекс.Навигатору.

Руководство компании Honda начали сотрудничать с «Яндексом» и уже есть первые продвижения в этом. Все автомобили автопроизводителя, которые имеют информационно-развлекательную систему Honda Connect с семидюймовым экраном получают приложение с доступом к Яндекс.Навигатору. Прокладывание маршрута будет происходить с учетом актуальных на данный момент пробок, что предоставляет сервис Яндекс.Пробки. Иными словами теперь пользование навигацией будет в удовольствие, хотя бы потому, что сервис имеет больше информации о нумерации и расположении домов, переулков, улиц и тому подобное. К сожалению в России с этой мультимедийной системой доступен только кроссовер CR-V. 
«Начало сотрудничества с компанией «Яндекс» открывает новые перспективы. В каждой стране присутствия мы выбираем партнёров, которые заслужили признание у местных автолюбителей, поэтому российские водители теперь смогут с удобством и комфортом пользоваться полюбившимся Яндекс.Навигатором, установленным непосредственно в автомобиле», — прокомментировал президент Honda Motor RUS Хидео Масуда.
Автомобили Honda будут ездить по навигатору «Яндекса»

Tvoe-avto.com