Дилерские центры LADA получат новое оформление

Дилерские центры по продаже и обслуживанию автомобилей LADA получат новое оформление. В планах компании «АвтоВАЗ» не только обновление модельного ряда, но и смена внешнего вида дилерских центров, причем произойдет это уже в ближайшее время. 

Дилерские центры по продаже и обслуживанию автомобилей LADA получат новое оформление. В планах компании «АвтоВАЗ» не только обновление модельного ряда, но и смена внешнего вида дилерских центров, причем произойдет это уже в ближайшее время. Как сообщает агентство «АВТОСТАТ» новое оформление затронет как внешнего вида, так и оформления интерьера зданий. Центры LADA получат новый облик уже к ноябрю текущего года. Кроме этого известно, что продажи новых моделей будут осуществляться для начала только в лучших центрах
 «Не хочу быть нелояльным к нашим дилерам, — говорит Андерссон. — Но мы не для того тратим 30 млрд. рублей на две новых модели, чтобы поместить их потом в очень средние условия у дилеров».
При этом глава «АвтоВАЗа» показал как будут выглядеть новые дилерские центры, в которых вместо привычного синего цвета появятся серо-оранжевые тона. Появление нового оформления будет происходить постепенно, а в первую очередь под изменения попадут здания по продажам LADA, которые расположены в Тольятти. 
Дилерские центры LADA получат новое оформление

Tvoe-avto.com