Audi выпустила RS3 Sportback с карбоновыми колесами

Немецкая компания Audi выпустила RS3 Sportback в одном экземпляре с полностью карбоновыми колесами. Но на этом применение карбона не закончилось, из него также выполнены сплитеры, которые расположены спереди и сзади автомобиля, корпуса боковых зеркал и логотип «quattro», который еще и подсвечивается

Немецкая компания Audi выпустила RS3 Sportback в одном экземпляре с полностью карбоновыми колесами. Но на этом применение карбона не закончилось, из него также выполнены сплитеры, которые расположены спереди и сзади автомобиля, корпуса боковых зеркал и логотип «quattro», который еще и подсвечивается.
 
На капоте художники выполнили аэрографию с изображением двигателя. В салоне также имеются вставки из углепластика, они присутствуют на рулевом колесе, передней панели и центральном туннеле. Напомним, под капотом RS3 Sportback расположился бензиновый 367-сильный мотор объёмом в 2,5-литра, который может разогнать автомобиль до первой «сотни» за 4,3 секунды. Максимальная скорость составляет 250 км/ч, но она ограничена электроникой, за дополнительную плату клиенту смогут поднять «планку» до 280 км/ч. Обычный Audi RS3 Sportback для российского покупателя доступен по цене от 2 миллионов 490 тысяч рублей.


Tvoe-avto.com