Седан Tesla Model S получил обновления

Буквально вчера стало известно, что готовится пресс-конференция с участием Элона Маска, которая по приглашениям позиционировалась как «очень важное». 

Буквально вчера стало известно, что готовится пресс-конференция с участием Элона Маска, которая по приглашениям позиционировалась как «очень важное». Предполагалось, что на этом мероприятии состоится презентация Tesla Model X, однако это не так. Сегодня в ходе пресс-конференции был представлен пакет улучшений для седана Tesla Model S под названием Ludicrous Speed Upgrade. В числе изменений с этим пакетом для топовой комплектации числится аккумулятор, который теперь позволит проехать автомобилю на 24 км дальше. Также ускорение автомобиля теперь будет на десять процентов быстрее за 2,8 секунды. Для владельцев этой версии предлагается приобрести пакет улучшений по цене пять тысяч долларов, а вот для клиентов приобретающих новый Tesla Model S такая опция обойдется в 10 000 долларов. 
Кроме этого для стандартной версии Tesla Model S 70 теперь предлагается с 315-сильным  мотором и максимальной скоростью 225 км/ч по цене 60 тысяч долларов, что становится дешевле на 5 000 долларов. В ходе конференции Элон Маск подтвердил появление первых партий моделей Model X в сентябре. Также было сказано, что Model 3 появится в течение двух лет, а новая генерация Tesla Roadster появится не ранее чем через четыре года. 
Седан Tesla Model S получил обновления

Tvoe-avto.com