Виды декоративного оформления машины

Для активных автовладельцев машина становится практически вторым домом. Комфорт и уют интерьера обеспечит надлежащее удобство передвижения, а грамотно подготовленный экстерьер — безопасность. В укомплектованной машине гораздо проще чувствовать автомобиль, следить за дорогой и другими участниками дорожного движения. 

Различные варианты оформления существуют как для иномарок, так и для отечественных авто.
 

Где покупать дизайнерские вещи?

 
Проще всего искать аксессуары через профильные интернет маркеты. Во-первых, на виртуальном пространстве можно найти широкий ассортимент, сравнить несколько магазинов. Во-вторых, онлайн салоны предлагают эксклюзивную продукцию. Чтобы купить кенгурятник, особых усилий прикладывать не придется, не говоря уже о дизайнерской фурнитуре и атрибутике. К тому же интернет салоны предлагают выгодные скидки и акции.
 

Как оригинально оформить экстерьер машины?

  • Декоративные материалы. Нет ничего лучше, чем использовать в машине натуральную древесину. Стоимость таких покрытий высока, но взамен водитель получает массу преимуществ. Изготовленные на заказ панели будут стильно отливать лаком и блестеть на солнце. Даже бюджетные машины превратятся в роскошные авто. Кроме того, надежность покрытий из натурального дерева высока и не взывает никаких сомнений.
  • Оригинальные фары и бампера. Владельцы старых иномарок и отечественных авто могут украсить транспортные средства настоящими запчастями. Это элементы передней части, а также внутренние датчики и индикаторы, выполненные в ретро тематике. Единственная проблема — найти оригиналы весьма сложно, а их стоимость часто неоправданно завышена.
  • дизайнерские аксессуары. Если бюджет ограничен, можно воспользоваться различными видами декоративной атрибутики. Это металлические значки, наклейки на кузов, брелоки. Некоторые аксессуары могут быть как никогда полезны. Например, даже дешевые спойлеры помогут увеличить управляемость машины

 

Виды декоративного оформления машины 

Особенности спортивного тюнинга

 
Частные мастерские предлагают для любителей скорости провести оформление серийного автомобиля в спортивном стиле. Это не только кузовные работы, но и всесторонняя переработка салона в эксклюзивном русле. По сути, машина подготавливается к настоящим гонкам. Внутри оборудуются гоночные сидения, варится рама и убираются все лишние детали и запчасти.
Tvoe-avto.com