Под Новосибирском «ВАЗ 2104» влетел под тягач, есть погибший

В ночь с субботы на воскресенье под Новосибирском произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и тягача, который перевозил буровую установку.

В ночь с субботы на воскресенье под Новосибирском произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и тягача, который перевозил буровую установку. Смертельная авария случилась за 20 км от города по трассе Ордынская. Автомобиль ВАЗ 2104 двигаясь по трассе допустил боковое столкновение с тягачом.
 
Сила удара была такова, что оба транспортных средства вылетели в кювет, а установка осталась на дороге и препятствовала движению другим транспортным средствам. В результате водитель отечественного автомобиля получил различные травмы и был доставлен в больницу. Его пассажирка, которая находилась на переднем сидении получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась на месте. Еще один пассажир автомобиля отделался легкими травмами и ссадинами. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 
Под Новосибирском "ВАЗ 2104" влетел под тягач, есть погибший
Tvoe-avto.com