«АвтоВАЗ» продолжает работы по улучшению Lada Granta

Популярная модель в России Lada Granta постоянно получает улучшения, которые не сказываются на стоимости модели. В частности, как сообщает издание «Колеса», автомобиль получил улучшенную шумоизоляцию и изменения, которые коснулись кондиционера, теперь он работает тише

Популярная модель в России Lada Granta постоянно получает улучшения, которые не сказываются на стоимости модели. В частности, как сообщает издание «Колеса», автомобиль получил улучшенную шумоизоляцию и изменения, которые коснулись кондиционера, теперь он работает тише.
 
Кроме этого для модели установили вакуумный усилитель в тормозной системе, за счет чего тормозной путь уменьшился на несколько метров, при торможении со скорости 100 км/ч. Педаль тормоза стала «отзывчивей», а тормозные колодки теперь имеют пятислойную пластину, которая снижает шум. Все эти изменения произошли без изменения стоимости. Модель до сих пор предлагается по цене от 300 000 рублей. Напомним, что для  Lada Granta стартовала специальная акция, которая продлится до конца текущего месяца. 
Tvoe-avto.com