Продажи автомобилей компании Porsche в июне стали успешными

Итоги июньских продаж компании Porsche улучшились в сравнении с аналогичных периодом прошлого года. Всего на мировых рынка, где присутствуют автомобили марки, было реализовано 20 831 единица, что показывает положительную динамику на 28 процентов и это только в июне.

Итоги июньских продаж компании Porsche улучшились в сравнении с аналогичных периодом прошлого года. Всего на мировых рынка, где присутствуют автомобили марки, было реализовано 20 831 единица, что показывает положительную динамику на 28 процентов и это только в июне. За период с января по июнь объёмы продаж компании составили 114 тысяч новых автомобилей.
 
Такой результате становится на 30 процентов больше, чем за первые полгода 2014. Лидерство по продажам в июне приходится на кроссовер Cayenne, который стал продаваться на 19 процентов лучше. Увеличение продаж на 28,5 процента наблюдается у модели Cayenne в кузове купе. На долю спортивных автомобилей Porsche 911 приходится 2 900 единиц в июне. Модель Porsche Macan  показывает положительную динамику в более, чем два раза. В июне было реализовано 7 281 единица этого автомобиля. 
Tvoe-avto.com