Молодой водитель «девятки» погиб в ДТП под Белгородом

Под Белгородом случилось смертельная авария с участием двух легковушек, в которой водитель одной из них умер. Как сообщает УМВД по Белгородской области дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на автомобильной дороге «Белгород-Новая Деревня»

Под Белгородом случилось смертельная авария с участием двух легковушек, в которой водитель одной из них умер. Как сообщает УМВД по Белгородской области дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на автомобильной дороге «Белгород-Новая Деревня» около половины третьего дня.
 
Отечественный автомобиль ВАЗ 21092, под управлением 19-летнего водителя, который по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения. В этот момент на встречной полосе двигалась иномарка «Фиат Дукато».
 
Произошло столкновение, в результате которого водитель отечественного автомобиля получил серьезные травмы. Приехавшая на место аварии бригада скорой помощи забрала пострадавшего в больницу, а спустя некоторое время молодой водитель умер. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства.
Tvoe-avto.com