Volvo в России объявляет об отзыве почти всех моделей

Российское представительство Volvo объявило об отзыве почти тысячи своих автомобилей. Так в компании сообщили о трех сервисных кампаниях, связанных с различными возможными дефектами.

Российское представительство Volvo объявило об отзыве почти тысячи своих автомобилей. Так в компании сообщили о трех сервисных кампаниях, связанных с различными возможными дефектами. Причиной отзыва таких моделей как XC70, S60, V70, XC60, V60 и S80, которые были выпущены начиная с 2011 года и по текущий момент становится стояночный тормоз. Как сообщают в компании существует вероятность, что этот элемент  в любой момент может заблокироваться. По большей части возможный дефект может быть у моделей оснащенных «механикой» и системой старт/стоп. 
Еще под одну отзывную кампанию попадают модели 752 единицы моделей S80, V70, S60, XC70, V60 и XC60 2011 года выпуска, у которых могут быть дефектными ремни привода вспомогательных элементов.  Возможность выхода из строя левого габарита может случится в 79 единицах модели Volvo V40 Cross Country прошлого года. Все автовладельцы вышеуказанных автомобилей будут уведомлены и приглашены посетить сервисный центр компании для устранения неисправностей. 

Tvoe-avto.com