Новый Honda CR-V станет семиместным

Представители британского подразделения компании Honda в интервью с журналистами заявили, что новое поколение помимо того, что станет привлекательней и конкурентоспособней, получит еще и некоторые изменения в базовом оснащении. 

Представители британского подразделения компании Honda в интервью с журналистами заявили, что новое поколение помимо того, что станет привлекательней и конкурентоспособней, получит еще и некоторые изменения в базовом оснащении. В частности речь шла о том, что Honda CR-V получит семиместную версию, а вместе с этим еще и систему привода на все колеса и все это будет предлагаться уже в стандартной комплектации. Кроссовер получит не только семь посадочных мест, но при этом салон станет и более просторным.
 
Все эти изменения будут создаваться с главной целью – стать наряду с таким конкурентами как Volvo XC60 и Land Rover Discovery Sport. Кроме этого появление семиместной модификации кроссовера будет некой дистанцией от компактного HR-V. Напомним, что на днях в компании заявили, что новое поколение будет более привлекательным и технологичным.
Tvoe-avto.com