В смертельном ДТП под Ростовом погибло два водителя, трое пассажиров ранены

Ночное дорожно-транспортное происшествие под Ростовом с участием двух иномарок унесло жизни двоих людей. Смертельная авария была зафиксирована на трассе М-4 «Дон» в Азовском районе прошлой ночью. 

Ночное дорожно-транспортное происшествие под Ростовом с участием двух иномарок унесло жизни двоих людей. Смертельная авария была зафиксирована на трассе М-4 «Дон» в Азовском районе прошлой ночью. По предварительным данный тридцатилетний водитель, управляя автомобилем «БМВ» по неизвестным на данный момент причинам на 1118-км трассы не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.
 
В этот момент на «встречке» ехал автомобиль «Тойота», которым управляла 57-летняя женщина. Произошло лобовое столкновение, в котором оба водителя получили смертельные травмы и скончались на месте.
 
В салоне «Тойота» кроме женщины водителя находилась несовершеннолетняя девочка и еще одна пассажирка. В результате аварии десятилетний ребенок оказал в больнице с травмами различной степени тяжести. Вторая пассажирка также оказалась в больнице. Пассажир второй иномарки получил незначительные ссадины и ушибы, от госпитализации он отказался. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com