Citroen в дальнейшем не будет устанавливать фирменную гидропневматическую подвеску

Ранее зарубежные издания ссылаясь на свои источники в компании Citroen сообщали, что компания откажется от использования свой фирменной гидропневматической подвески. Теперь эту информацию подтвердили и сами представители французской компании

Ранее зарубежные издания ссылаясь на свои источники в компании Citroen сообщали, что компания откажется от использования свой фирменной гидропневматической подвески. Теперь эту информацию подтвердили и сами представители французской компании. На замену гидропневматической подвески придёт иная разработка компании, в компании уже занимаются новой подвеской, но пока все держится в секрете.
 
Также было сказано, что седан Citroen C5 покинет европейский рынок, но в модельном ряду компании он останется и будет переориентирован на китайский рынок. Такое решение связано с низкими продажами данного класса в Европе, сейчас покупатель больше ориентирован на кроссовер, поэтому не исключено, что в качестве замены Citroen C5 покупателю будет предложен новый кроссовер.
Tvoe-avto.com