Объявлена цена на обновленный Lifan X60 в России

Российское представительство Lifan объявило о начале продаж нового кроссовер Lifan X60 New. Для российских покупателей модель становится доступна в четырех версиях:  Standard, Comfort, Luxury и комплектация Comfort с вариатором CVT. 

Российское представительство Lifan объявило о начале продаж нового кроссовер Lifan X60 New. Для российских покупателей модель становится доступна в четырех версиях:  Standard, Comfort, Luxury и комплектация Comfort с вариатором CVT. Стоимость на самую доступную комплектацию начинается от 654 900 рублей. За эти деньги кроссовер предлагаются системы ABS+EBD, сидения для водителя с подогревом, гидравлический усилитель рулевого управления, подушки безопасности для водителя и пассажира, кондиционер, зеркала заднего вида с электрорегулировкой.
Объявлена цена на обновленный Lifan X60 в России 
Помимо вариатора, модель получила модифицированную решетку радиатора и люк с электроприводом в экстерьере, в салоне кожаная отделка, многофункциональный руль, информационно-развлекательная система с большим дисплеем и функциями Bluetooth и GPS. В движение кроссовер приводится силовым агрегатом мощностью 128 лошадиных сил и с рабочим объёмом 1,8 литра. Система привода на переднюю ось. В качестве трансмиссии используется пятиступенчатая механическая коробка передач или вариатор.
Объявлена цена на обновленный Lifan X60 в России 
Потребление топлива на каждые сто километров пути составляет 8,2 литра. Ускорение от нуля до ста километров равно 14,5 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 170 км/ч. Стоимость на комплектацию Standard составляет 654 900 рублей, Comfort предлагается по цене 679 900 рублей, а версия Luxury приобретает ценник в 699 900 рублей. Версия кроссовера с вариатором обойдется покупателям в 729 900 рублей. Отметим, что стоимость на кроссовер нового поколения немного дороже, чем предшественник, который предлагался по цене от  549 900 рублей. 
Объявлена цена на обновленный Lifan X60 в России
Tvoe-avto.com