Citroen готовит новое поколение C5 только для Китая

Руководство компании Citroen готовит обновления для модели C5, об этом в интервью с журналистами рассказала генеральный директор компании Линда Джексон.

Руководство компании Citroen готовит обновления для модели C5, об этом в интервью с журналистами рассказала генеральный директор компании Линда Джексон. По ее словам продажи нового C5 будут продаваться на внутреннем рынке, однако в появлении модели на других автомобильных рынках в компании сомневаются. По мнению руководства компании среднеразмерный седан вряд ли будет кому-то интересен, ведь сейчас наибольшим спросом пользуется сегмент кроссоверов и внедорожников.
 
На данный момент не известны предварительные сроки появления нового поколения модели, однако автомобильные эксперты предположили, что модель появится в течение двух лет. Нынешнее поколение седана продается уже с  2008 года, есть эта модель и на россиском рынке, апредлагается она по цене от 1 073 000 рублей. Также у нас представлена модель в кузове универсал, которая предлагается по цене от 1 232 000 рублей. 
Tvoe-avto.com