Hyundai в России снизил цены на «Solaris» и «ix35»

Российской подразделение «Хендэ Мотор СНГ», объявляет специальное снижение цен на автомобили корейской марки Hyundai Solaris и ix35 в рамках программы DriveHyunda. Начиная с 1 июля текущего года приобретая автомобили Solaris или ix35

Российской подразделение «Хендэ Мотор СНГ», объявляет специальное снижение цен на автомобили корейской марки Hyundai Solaris и ix35 в рамках программы DriveHyunda. Начиная с 1 июля текущего года, приобретая автомобили Solaris или ix35, клиент может получить скидку в размере Solaris 40 тысяч рублей и ix35 50 тысяч рублей.
 
Данная акция действует на все комплектации. Также «Хендэ Мотор СНГ», предлагает специальные кредитные программы в рамках Hyundai Finance, что позволит покупателю приобрести автомобили в кредит сроком до 3 лет по специальной ставке 6,9% для Solaris и 9,9% для ix35.
 
Стоит напомнить, что автомобили корейского автопроизводителя Hyundai в текущем году на территории РФ были проданы в количестве 67155 единиц. Самым продаваемым автомобилем продолжает оставаться Solaris следом идет кроссовер ix35.
Tvoe-avto.com