Объявлен британский ценник на новый Hyundai Tucson

В Великобритании стартовали продажи нового поколения Hyundai Tucson, который дебютировал в рамках автошоу в Женеве. На британском рынке модель предлагается в пяти комплектациях S, SE,SE Nav, Premium и Premium SE.

В Великобритании стартовали продажи нового поколения Hyundai Tucson, который дебютировал в рамках автошоу в Женеве. На британском рынке модель предлагается в пяти комплектациях S, SE,SE Nav, Premium и Premium SE. Стоимость на базовую комплектацию начинается от 18 695 фунтов, что ориентировочно составит 1 617 400 рублей. Самая дорогая комплектация обойдется британским покупателям в 32 345 или ориентировочно 2 798 300 рублей. В стандартной версии автомобиль будет ездить на легкосплавных колесных дисках размером 16 дюймов, а в списке оснащенности предлагается автоматическая головная оптика, кондиционер и такие функции как радио, Bluetooth, USB и AUX.
Объявлен британский ценник на новый Hyundai Tucson 
В более дорогих комплектациях появляются колесные диски размером 17 и 19 дюймов, системы помощи водителю, восьмидюймовый сенсорный экран, спутниковую навигацию, камеру заднего вида, бесключевой доступ и многое другое. Линейка двигателей Hyundai Tucson для британского рынка представлена бензиновым двигателем GDI с объёмом 1,6 литра и мощностью 132 лошадиные силы, а также дизельными моторами CRDi с объёмом 1,7 и 2,0 литра с мощностью 116 и 136 или 185 лошадиных сил соответственно.  В паре с силовыми агрегатами работает шестиступенчатая «механика» или «автомат» и семиступенчатая роботизированная коробки передач. В «базе» имеется система привода на переднюю ось, а за дополнительною плату можно приобрести систему полного привода. 
Объявлен британский ценник на новый Hyundai Tucson
Tvoe-avto.com