В Челябинской области автоледи без прав столкнулась с «Ока», есть погибший

Вчера в Челябинской области автоледи без прав на легковом автомобиле попала в дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизнь водителя другого автомобиля.

Вчера в Челябинской области автоледи без прав на легковом автомобиле попала в дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизнь водителя другого автомобиля. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области авария была зафиксирована на трассе Куса — Магнитка, в районе седьмого километра.
 
По предварительным данным водитель отечественного автомобиля ВАЗ-2110 не справилась с управлением и автомобиль высочил на полосу встречного движения, где произошло столкновение с встречным автомобилем «Ока», в салоне которого кроме водителя был пассажир. Результатом этой аварии стала гибель на месте водителя «Оки» возрастом 68 лет, а его 51-летний пассажир получил различные травмы и был доставлен в больницу. В ходе выяснения причин и обстоятельств ДТП стало известно, что за рулем автомобиля ВАЗ находилась 19-летняя девушка, которая находилась за рулем не имея водительских прав. 
Tvoe-avto.com