После запуска продаж Lada Vesta и Lada X-Ray «АВТОВАЗ» выпустит еще четыре новых автомобиля

На прошедшей презентации для акционеров компания «АВТОВАЗ» показал, как будет проходить обновление модельного ряда Lada. Согласно предоставленной информации от РБК

На прошедшей презентации для акционеров компания «АВТОВАЗ» показала, как будет проходить обновление модельного ряда Lada. Согласно предоставленной информации от РБК. После выпуска автомобилей Vesta и X-Ray компания «АВТОВАЗ» проведет рестайлинг Kalina, Granta и Largus. Согласно планам компании, в 2017 году в продажу поступит спорт версия Vesta и Vesta Cross, а год спустя на конвейер станет Vesta в кузове хетчбек.
 
В конце следующего года под обновление попадают версии седана и хетчбэка Granta и Largus, рестайлинг Lada Kalina произойдет в середине 2017 года. X-Ray Cross появится в середине 2016 года, а новая Lada 4х4 выйдет в 2018 году. К концу десятилетия компания выпустит внедорожник и седан класса «С», по словам топ менеджера возможно платформа для «С» класса будет позаимствована у партнера российской компании альянса Renault-Nissan, сообщает издание РБК.
Tvoe-avto.com