Автобус с британскими школьниками перевернулся в Бельгии

В Бельгии перевернулся автобус, в котором находилось в общей сложности 41 человек, среди которых 34 школьника Великобритании и семь человек, которые сопровождали учащихся. 

В Бельгии перевернулся автобус, в котором находилось в общей сложности 41 человек, среди которых 34 школьника Великобритании в возрасте 11-13 лет и семь человек, которые сопровождали учащихся. Около одиннадцати часов утра, сегодня автобус, следуя своему маршруту, в районе городка Миделкерк по неизвестным на данный момент причинам не справился с управлением и допустил наезд в опору моста.
 
От столкновения автобус покачнуло и он перевернулся. Дорожно-транспортное происшествие происходило на трассе А18 (Е40) в Западной Фландрии, которая ведет к паромной переправе через Ла-Манш.
 
В результате аварии один человек получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте, еще одного госпитализировали. На данный момент не сообщается о больших пострадавших среди школьников или сопровождающих. Согласно последним данным практически все  отделались незначительными травмами и царапинами. 
Tvoe-avto.com