Внешность нового кроссовера Cadillac XT5 рассекречена в сети

Новые шпионские снимки кроссовера Cadillac XT5 появились в сети, только в этот раз автомобиль не имеет камуфляжной пленки. Модель проходит тестирование в Нью-Йорке, а создавалась она  заменить устаревший SRX и получает многообещающий дизайн. 

Новые шпионские снимки кроссовера Cadillac XT5 появились в сети, только в этот раз автомобиль не имеет камуфляжной пленки. Модель проходит тестирование в Нью-Йорке, а создавалась она  заменить устаревший SRX и получает многообещающий дизайн. Ожидается, что новинка будет презентована в ближайшее время. Новый Cadillac XT5  основанный на новой платформе C1XX / Chi будет предлагаться с турбированным четырехцилиндровым двигателем с объёмом 2,0 литра и мощностью 265 лошадиных сил. Также предполагается и наличие под капотом 3,6-литрового V6, который развивает 321 л.с. (239 кВт).
Внешность нового кроссовера Cadillac XT5 рассекречена в сети 
В стандартной версии автомобиль получит систему привода на переднюю ось, опционально будет доступна полноприводная версия. Кроме вышеуказанных силовых агрегатов не исключается появление гибридной версии. 
Внешность нового кроссовера Cadillac XT5 рассекречена в сети
Tvoe-avto.com