В сети распространили снимки салона кроссовера Hyundai Creta

После появления в сети первых фотографий кроссовера Hyundai Creta, стало известно и о том, что сборка модели будет осуществляться на заводе в Санкт-Петербурге.

После появления в сети первых фотографий кроссовера Hyundai Creta, стало известно и о том, что сборка модели будет осуществляться на заводе в Санкт-Петербурге. Сегодня в сети появились и новые снимки кроссовера, только в этот раз есть фото и салона. Есть предположение, что новые снимки были сделаны во время показа автомобиля дилерам в Индии, где продажи Creta начнутся раньше, чем на других рынках. Для нашего рынка модель будет предлагаться с двумя силовыми один из них обьемом 1,6 литра, а другой – 2,0 литра, мощность двигателей равна 124 и 160 лошадиных сил соответственно. В паре с двигателями будет трудится автоматическая или механическая коробки передач, которые будут передавать крутящий момент на переднюю ось, но в более дорогих версиях в качестве опции будет доступен полный привод. Предположительная стоимость на модель составит 800 тысяч рублей. 
В сети распространили снимки салона кроссовера Hyundai CretaВ сети распространили снимки салона кроссовера Hyundai Creta
Tvoe-avto.com