Стала известна цена аренды автомобиля в Москве

Как уже известно в этом году в столице появится новый сервис – каршеринг. Этот сервис подразумевает под собой краткосрочную аренду легковых автомобилей. 

Как уже известно в этом году в столице появится новый сервис – каршеринг. Этот сервис подразумевает под собой краткосрочную аренду легковых автомобилей. Пилотный проект стартует летом, а к концу года в нем будет насчитываться около 500 всевозможных автомобилей. В аренду можно будет взять любой автомобиль в любой части города в любое время суток. По мнению разработчиков проекта, данная форма проката объединит преимущества общественного и личного транспорта, так как в случае необходимости машину можно будет арендовать за невысокую арендную плату. Для каршеринга будут выделены специальные площадки по всему городу, а отличительным эти автомобили станут по окрашенному серо-оранжевому цвету. Сообщается, что проект получит инвестиций на сумму 6,5 миллиарда рублей. Сам проект получил название «Делимобиль», а его финансированием занялась компания General Invest, которые в дальнейшем планируют предоставлять подобные услуги в других крупных городах России. Цены на прокат составляют от 5 до 9 рублей в минуту в зависимости от марки автомобиля.
 

Лимузин

Многие молодожены мечтают о том, чтобы проехаться на шикарном лимузине, представляющем собой машину с удлиненной вставкой между передней и задней частью. Такая модель является представительской, потому ее во многих ситуациях выбирают для проведения свадеб.

Какими преимуществами обладают шикарные лимузины и почему они становятся все более достойными для современных торжеств?

  1. Предполагается презентабельный внешний вид.
  2. Гарантируется высокий уровень комфорта.
  3. Обеспечивается вместительность и просторность салона.
  4. Предусматривается оптимальный сервис. Например, можно воспользоваться баром с охлажденными напитками, послушать музыку и посмотреть телевизор.

Неудивительно, что limuzine заслуживают все большей популярности. Самое важное – решиться на то, чтобы сделать правильный выбор, убедившись в том, что данный автомобиль на самом деле заслуживает высокого уровня популярности.

Стала известна цена аренды автомобиля в Москве

Представительские автомобили

Данные модели могут порадовать наличием просторного салона, мягких и удобных сидений, кондиционера. Более того, можно рассчитывать на оптимальные ходовые характеристики, в результате чего любые неровности дорог остаются в прошлом. Среди известных представительских моделей значатся AUDI, BMW, Mercedes, Chrysler, Toyota. Однако такие машины уже не могут похвастаться удивительно просторным салоном.

Автомобили бизнес-класса

Такие машины могут гарантировать возможность подчеркнуть высокий статус владельца, ищущего оптимальный комфорт для себя. Среди преимуществ нужно отметить элегантность и строгость дизайна, возможность насладиться комфортной поездкой на свадьбе. Предполагается возможность сделать выбор от AUDI, BMW, Toyota, Mercedes, Nissan, Volvo.

Автомобили эконом класса

Данные машины представлены отечественными транспортными средствами или недорогими зарубежными иномарками. Среди преимуществ значится доступная цена аренды, но при этом предполагается уменьшение уровня комфорта для пассажиров.

Только молодожены могут понять, о каком автомобиле на свадьбу они все-таки мечтают.

Tvoe-avto.com