Для Аргентины обновили Peugeot 308 и 408 предыдущего поколения

На проходящей автомобильной выставке в Буэнос-Айресе французская компания Peugeot показала обновление для предыдущей генерации 308, в аргентине до сих пор продаётся автомобили прошлого поколения

На проходящей автомобильной выставке в Буэнос-Айресе французская компания Peugeot показала обновление для предыдущей генерации 308, в Аргентине до сих пор продаётся автомобили прошлого поколения.
Для Аргентины обновили Peugeot 308 и 408 предыдущего поколения 
Седан и хэтчбек Peugeot 308 теперь для аргентинцев предлагается в старом кузове, но с новой передней частью, как у новой второго поколения. Седан ещё получил и обновленные задние фары. Все остальное осталось прежнее за исключением новой мультимедийной системы и перенастроенной подвески. Моторная гамма не изменилась – это 1,6 литровый мотор мощностью 122 и 165 лошадиных сил и 2,0-литровый 151-сильным бензиновым мотором.
Для Аргентины обновили Peugeot 308 и 408 предыдущего поколения 
Есть и турбодизельная модификация мощностью 115 лошадиных сил при объёме в 1,6-лира. Обновлённая серия Peugeot 308 будет собираться на Аргентинском заводе и будет продаваться в странах Южной Америки ближе к концу года. На другие рынки этот автомобиль не попадёт. 
Tvoe-avto.com