Kia Sportage. Твои яркие моменты

Если вы давно хотели купить на автомобильном рынке азартную, интересную и надёжную модель компактного кроссовера и у вас есть бюджет от 1 млн рублей, то настоятельно советуем вам отдать предпочтение Kia Sportage, готовую порадовать вас яркими моментами езды и незабываемыми путешествиями.

Если вы давно хотели купить на автомобильном рынке азартную, интересную и надёжную модель компактного кроссовера и у вас есть бюджет от 1 млн рублей, то настоятельно советуем вам отдать предпочтение Kia Sportage, готовую порадовать вас яркими моментами езды и незабываемыми путешествиями. 
Для ответа на вопрос, почему мы рекомендуем вам купить Киа Спортейдж, разберёмся с тем, почему люди вообще берут компактные кроссоверы? Объясняется это просто: многие стремятся взять кроссовер небольших размеров для удобных перемещений по городу с напряжённым дорожным траффиком и дефицитом мест для парковки. Практически всем современным семьям, относящим себя к среднему классу, требуется машина, которая сможет при необходимости проехать по грунтовым дорогам на дачный участок, или в которой можно поставить автокресло и возить с собой ребёнка. 
 
Kia Sportage. Твои яркие моменты
Kia Sportage является одним из самых популярных и ярких представителей класса компактных кроссоверов, на дизайн которого ориентируются многочисленные конкуренты. Действительно, у Киа Спортэйдж есть реальные преимущество среди аналогичных конкурентных моделей кроссоверов, опишем самые очевидные из них: 
  • Красивый внешний вид и «правильный” бренд. 
Признаемся честно, среди кроссоверов есть откровенно уродливые автомобили, которые покупатели не хотят брать или из-за внешних неказистых форм, или из-за непонятного, нефирменного названия, предполагающего, что «машинку” собрали где-то в гараже на коленке, а не на конвейере мирового автомобильного концерна. С кроссовером Киа Сопртэйдж в этом плане всё в порядке. Дизайн автомобиля разрабатывал бывший дизайнер Ауди, что заметно по искусной работе с формами габаритных огней, хромированным дискам и эргономичным линиям автомобиля. В Киа Спортэдж все элементы дизайна подобраны крайне грамотно: в меру хрома, в меру раскосых линий, нет излишеств кривых форм. Хромированные поверхности приятно сочетаются с гладкими классическими элементами, автомобиль смотрится цельно и стильно. И, не стоит скрывать, внешний вид Киа Спотрэйдж подкупает многих! 
  • Беспроигрышная ставка на высокий стандарт внутренней «начинки”
 
Можно было бы написать о том, что технические характеристки Киа Спортэйдж самые выдающиеся в своём классе, но, наверное, это было бы немного лукавством, особенно, что касается базовых моделей. Почти у всех кроссоверов Киа есть переднеприводные версии, начинающиеся от 900 тыс. рублей. Элементарная комплектация с базовым мотором включает двигатель объёмом 2 литра, 150 лошадиных сил. Плюсам Киа Спотрейдж является изменяемая схема газораспределения и электронные амортизаторы, как на «Сорренто”. Стоит отметить и небольшой минус: у кроссоверов Киа хорошая энергоёмкая подвеска, но короткая «база”, что с учётом жёсткости всё равно даёт ощущение маленького автомобиля. Вы можете почувствовать, например, крупные складки асфальта на дороге.
  • Доступная цена. Выгодное ценообразование. При том, что компактные кроссоверы стоят одинаково, на автомобили Киа можно «поймать” неплохие бонусы при покупке и поучаствовать в акциях, проводимых официальными представителями, да и техническое обслуживание автомобиля вам обойдётся дешевле, чем аналогичных моделей конкурентов в сервисных центрах. 
Новая модель Киа Спортэйдж 2014 года имеет мало внешних изменений. Спасибо автодизайнерам Киа, что не стали портить то, что и так хорошо продаётся. Если вы не фанат марки Киа, то, возможно, такие внешние изменения, как новый дизайн задних фар или радиаторной решётки даже не заметите, а вот принципиально новый уровень шумоизоляции салона, несомненно, оценят все! 
Кроссоверы Киа сейчас хорошо покупаются в России, Америке (там они поставляются с моделями, имеющими турбомотор), а также на перспективном рынке Китая. Возможно, этот городской полуспортивный автомобиль не будет доставлять вам 100% удовольствия от езды, если оно для вас связано только с адреналином, но его надёжность и удобство для семейных поездок оценят ваши близкие!
Tvoe-avto.com