Smart анонсировал появление Fortwo и Forfour с «автоматом»

Новые версии Smart Fortwo и Forfour начнут предлагаться с новыми автоматическими коробками передач. В компании приняли решение предложить в этих моделях «автомат» с двойным сцеплением.

Новые версии Smart Fortwo и Forfour начнут предлагаться с новыми автоматическими коробками передач. В компании приняли решение предложить в этих моделях «автомат» с двойным сцеплением. С появлением новой трансмиссии увеличится и стоимость на данные модели.
Например, для Fortwo появление «автомата» добавит к стоимости 1275 евро, а для Forfour немного больше – 1425 евро. Появление новой коробки передач в компании называют оптимальным решением для тех, кому нравится автоматизированное управление и кто ценит его удобство и комфорт.
 
Автоматическая трансмиссия будет предлагаться для 71- и 90-сильной версии Fortwo и для 71-сильной версии Forfour. Сегодня на российском автомобильном рынке предлагаются  Fortwo и Fortwo Cabrio, которые имеют  силовые агрегаты мощностью 71, 84 и 102 лошадиные силы. Стоимость на модели начинается от 690 тысяч рублей. 
Tvoe-avto.com