Mitsubishi Outlander PHEV получил обновления

В Японии заметили обновленный Mitsubishi Outlander PHEV, который сфотографирован без какой-либо маскировки. Этот гибридный кроссовер получает небольшие изменения в экстерьере, в частности можно отметить бампера, которые прошли модернизацию.

В Японии заметили обновленный Mitsubishi Outlander PHEV, который сфотографирован без какой-либо маскировки. Этот гибридный кроссовер получает небольшие изменения в экстерьере, в частности можно отметить бампера, которые прошли модернизацию. Кроме этого появились новые колесные диски и боковые юбки, а  также задний бампер имеет отделку из хрома. Отличием гибридной версии становятся заниженные диффузоры. 
О том какими будут изменения в технической части неизвестно, однако они обязательно будут. На данный момент известно, что под капотом располагается бензиновый двигатель объёмом 2,0 литра и два электромотора. Общий запас хода равен 880 км, а на одной подзарядке электродвигателя можно преодолеть расстояние в 55 километров. напомним, что в нашей стране кроссовер предлагется только в версии Ultimate, который предлагается по цене 2 499 000 рублей.
Mitsubishi Outlander PHEV получил обновления
Mitsubishi Outlander PHEV получил обновления

Tvoe-avto.com