В следующем году появится Lada Kalina с 180-сильным мотором

Авторитетное отечественное издание «АвтоСреда» ссылаясь на свои источники поведала о том, что в следующем году на российском рынке появится Lada Kalina с 180-сильным мотором, модель получит название Kalina NFR Turbo

Авторитетное отечественное издание «АвтоСреда» ссылаясь на свои источники поведала о том, что в следующем году на российском рынке появится Lada Kalina с 180-сильным мотором, модель получит название Kalina NFR Turbo. Ещё не известны подробности про эту модель, все держится в строжайшем секрете.
Также по собственной информации издания в следующем году появится гражданская версия Lada Vesta Sport. О ней тоже еще нечего не известно. На данный момент для покупки доступны две модели спорт-варианта от российского автопроизводителя, это Granta Sport и Kalina Sport. Под капотом у них расположен 1,6-литровый мотор мощностью 118 лошадиных сил. Также изменена подвеска, установлен спойлер и пластиковый спортивный обвес. Цена за Granta Sport – 539 тысяч рублей, а Kalina Sport – 546 тысяч рублей. 
Tvoe-avto.com