Новый кроссовер Lifan X50 получил рублёвый ценник

Как известно китайская компания Lifan запланировала представить российскую версию кроссовера X50 в Москве 25 июня, после чего стартуют продажи.

Как известно китайская компания Lifan запланировала представить российскую версию кроссовера X50 в Москве 25 июня, после чего стартуют продажи. Не секретом становится и стоимость на модель, которая будет варьироваться от 499 900 до 589 900 рублей в зависимости от комплектации. Линейка двигателей будет представлена 1,8-литровым силовым агрегатом, работающим на бензине, с отдачей 103 лошадиных силы. В качестве трансмиссии будет предложена «механика» или вариатор, которые передают крутящий момент на переднюю ось. Базовая версия Lifan X50 получит передний ряд сидений с регулировкой, подушки безопасности в количестве двух штук, электростеклоподъемники, а также зеркала заднего вида с обогревом, кондиционер и многое другое. Кроме этого кроссовер получил светодиодную оптику и багажное отделение на 650 литров, а при сложенных задних сидениях – на 1136 литров. 
Напомним, что на российском рынке ожидается еще и седан  Lifan 820, который на китайском рынке появится в июле этого года. Там уже объявили стоимость на флагман, которая в пересчете на нашу валюту составит 715 000 — 950 000 рублей. О том когда именно в России появится седан пока неизвестно. 

Tvoe-avto.com