Volkswagen назвал рублевые цены на обновленный седан Polo

Обновленный седан Volkswagen Polo получил изменения не только в экстерьере и техническом плане, но и изменениям подверглась рекомендованная стоимость на модель, которая теперь составляет 554 900 тысяч рублей.

Обновленный седан Volkswagen Polo получил изменения не только в экстерьере и техническом плане, но и изменениям подверглась рекомендованная стоимость на модель, которая теперь составляет 554 900 тысяч рублей. Такая цена становится почти на 50 тысяч больше. Самая дорогая компалектация обойдется покупателю в 239 9000 рублей. Что же предлагает производитель за эту цену? 
Среди изменений в экстерьере можно отметить новую оптику, а именно для седана станут доступны биксеноновые фары и светодиодные ходовые огни. Остальные изменения во внешности стандартные – новые бампера, радиаторная решетка и т.д. В салоне предлагается неплохой выбор отделки, новый кожаный руль и ряд инновационных технологий, например,  впервые в классе для новинки стал доступен электропривод складывания зеркал и датчики парковки спереди. Опционально становится доступными новые диски и колпаки, и даже омыватели фар. Седан Volkswagen Polo нового поколения под капотом получил 1,6-литровый силовой агрегат с отдачей 85 и 105 л.с. вместе с двигателем работает шастиступенчатая автоматическая коробка передач Подробнее о  комплектациях станет известно позднее. Нам остается только напомнить, что модель производится специально для России на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге.

Tvoe-avto.com