Обновленный кроссовер Renault Duster стал на конвейер московского завода

Обновленный Renault Duster для российского рынка стал на конвейерную линию. Сборка кроссовера осуществляется на московском предприятии. В ближайшие несколько месяцев первая партия автомобилей поступит в дилерские центры.

Обновленный Renault Duster для российского рынка стал на конвейерную линию. Сборка кроссовера осуществляется на московском предприятии. В ближайшие несколько месяцев первая партия автомобилей поступит в дилерские центры. Накануне официального начала продаж будет объявлена стоимость и комплектации кроссовера. Объём выпуска Renault Duster будет определяться в зависимости от  спроса.
 
Обновленная модель будет предлагаться с новыми силовыми агрегатами, которые разрабатывались специально для российского рынка. В экстерьере кроссовера изменилась оптика, модифицировали радиаторную решетку и поработали над обновлениями приборной панели. По неофициальным данным новый  Renault Duster начнет предлагаться уже в июле текущего года. Нынешнее поколение кроссовера предлагается по цене от 584 000 рублей. 
Tvoe-avto.com