Cadillac презентует преемника модели SRX в 2016 году

Компания Cadillac объявила о том, что преемника модели SRX представят в первом месяце следующего года во время прохождения автосалона в Детройте. Кроссовер, который станет заменой  SRX получит название XT5.

Компания Cadillac объявила о том, что преемника модели SRX представят в первом месяце следующего года во время прохождения автосалона в Детройте. Кроссовер, который станет заменой  SRX получит название XT5. Информации о модели очень мало, за исключением шпионских снимков, судя по которым автомобиль получит плавные формы кузова, большую радиаторную решетку, вертикальные фары, а в салоне появится качественная отделка и усовершенствованная информационно-развлекательная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.  
Как утверждают эксперты цифра в названии будет означать класс к которому относится модель и в дальнейшем может изменится. Предполагается, что новинка будет оснащаться 4-цилиндровый двухлитровым турбомотором с максимальной отдачей 272 л.с. или более производительным двигателем V6 на 3,6 литра и 335 лошадиных сил. Внедорожник Cadillac XT5 будет с приводом на все колеса.
Cadillac презентует преемника модели SRX в 2016 году
Cadillac презентует преемника модели SRX в 2016 году

Tvoe-avto.com