Что нам готовит Nissan в этом году

История компании «Ниссан Мотор» насчитывает несколько десятков лет: ее прародитель, токийская организация, была основана в далеком 1925 году. Азиатский кризис 1998 заставил эту автомобильную компанию объединиться с «Рено» в альянс «Рено-Ниссан», но в целом ее положение на рынке остается стабильным: из года в год остаются неизменными традиции качества и безопасности. Подтверждением этому служат как регулярно разрабатываемые выпускаемые новинки автоиндустрии, так и постоянная работа над совершенствованием зарекомендовавших себя «старых» моделей. Относительно всего модельного ряда Ниссан, включая новые модели Nissan 2015-2016 гг. остается актуальной рекомендация приобретать авто у официальных дилеров, например, http://nissan-vidi.com.ua. Правильный подход к выбору продавца способен в конечном итоге помочь сберечь: 

  • финансы (ведь всем известно, что скупой платит дважды); 
  • собственные нервы (что еще дороже).

Что нам готовит Nissan в этом году 

Новое от NISSAN в 2015 году

На территории РФ продаются следующие модели «Ниссан»:
  1. Nissan Almera (G11)
  2. Nissan Sentra
  3. Nissan Tiida 2 RU
  4. Nissan Juke FL
  5. Nissan Juke Nismo RS
  6. Nissan Terrano
  7. Nissan Qashqai 2
  8. Nissan Teana 3
  9. Nissan X-Trail 2
  10. Nissan X-Trail 3
  11. Nissan NP300
  12. Nissan Navara 2
  13. Nissan Murano 2
  14. Nissan Pathfinder 4
  15. Nissan Patrol 6
  16. Nissan GT-R R35
Самая интересная и ожидаемая модель авто 2015 года от «Ниссан» — хэтчбек Tiida. Его особенностью является то, что автомобиль был разработан специально для российских условий и для российского рынка. Продажи осуществляются с конца марта этого года с российского автозавода ИжАвто и у официальных дилеров. Многие отмечают сходство новинки с представленным весной 2014 года хэтчбэком Nissan Pulsar. Новой моделью является и кроссовер Ниссан Террано образца 2014-2015 гг. Машина изначально разрабатывалась для индийского рынка, но впоследствии была одобрена для России. Прототипом послужило авто «Рено Дастер», в плане дизайна имеется явное сходство.
 
Новинкой для 2015 года является и Nissan Qashqai 2 поколения. Отличия от прежней версии есть и дизайне, и в новых материалах, и в использовании более современных технологий изготовления.
 
Авто Nissan Juke в 2015 году получил новый мотор, обновленный интерьер и расширенную комплектацию. Такие версии этой модели как Nissan Juke Nismo и Nismo RS, продаваемые в Европе с 2014 года, добрались к нам только весной этого года. 
Tvoe-avto.com