Land Cruiser Prado. Превосходство очевидно

На сегодняшний день огромной популярностью пользуются автомобили, которые все уже привыкли называть  внедорожниками. Их обладателями становятся не только любители езды в экстремальных условиях, но и обычные водители небольших городков и огромных мегаполисов. 

   В конце 2013 на российском авто рынке появилась новая модель внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. Совсем недавно были проведенные исследования и социологические опросы, которые показывают, что среди внедорожников первые места занимает надежный и стильный автомобиль этой марки. Ему присущие довольно продвинутые и современные технические характеристики и положительные качества. Эта модель внедорожника имеет восемь вариантов для выбора, которые отличаются своей комплектацией. Также это авто имеет три вида по различным типам двигателя. Подробную информацию об этом внедорожнике можно получить на сайте дилерского центра «Автострада» http://toyota-ua.com/models/prado-new/
   

Внешний вид авто

   
   Последняя модель авто Land Cruiser имеет довольно стильный и престижный дизайн. Этот внедорожник имеет строгий и массивный внешний вид. Он отличается от своих предшественников такими особенностями в дизайне, как:
увеличена ширина колесных арок и бампера;
на 5 см в длину и на 1см в ширину больший кузов;
задний спойлер имеет вытянутый и массивный вид;
совершенно новый вид имеет радиаторная решетка, которая имеет огромные блок-фары;
двери отделения для багажа открываются в бок (в предыдущих моделях они открывались вверх).
   Одним словом, можно сказать, что новая модель авто Toyota Land Cruiser имеет довольно внушительный, мужественный и стильный внешний вид. Некоторые варианты авто этой модели отличаются особой престижностью, так как они оснащены некоторыми спортивными элементами комплектующих. Внутри внедорожник имеет комфортную и удобную отделку. В продаже есть варианты пятиместного и семиместного авто этой модели. 
 
Land Cruiser Prado. Превосходство очевидно

Технические характеристики внедорожника

   Land Cruiser Prado является полноприводным авто, которое имеет только самые современные технические качества. Как и в прежних выпусках этой модели, данный внедорожник оснащен надежной системой электроники. Она работает в трех основных режимах: comfort, sport, и normal. Эта система помогает контролировать движение авто по очень крутым и опасным дорогам. Компания Toyota предлагает два варианта авто с дизельным и бензиновым мотором. Приблизительный расход топлива по городу где-то 12 литров, а по трассе около 7л. 
 
   Можно сделать вывод, что новая модель популярной марки авто Land Cruiser Prado, это отличный вариант мощного, надежного и стильного авто, которое с годами не теряет своей привлекательности и популярности.
Tvoe-avto.com